Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2008, 08:28   #598
clawham
Пользователь

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Низнаю я файрфокс не перевариваю...впрочем как и оперу недолюбливаю ... приверженец я стандартного и гарантированно рабочего и....когда я вижу криво отображенный сайт я не задумываюсь даже что может плагина какого-то нету или настройки не те...я точно знаю...что это он так сделан криво а не браузер прикалывается ;) но тут речь не о том...я ею пользуюсь по полной....ну...мои цели - мультимедия(гом плеер джет аудио, программирование саундбластера и так далее ), собственно разработка приложений - Вижуал студия 8-я стала как родная, неро восьмой тож слова не сказал, алкоголь 52% тож работает, тоталкомандер, киллкопи, разшаренные диски, поиск(ибо имея 1.2 терабайта в общем обьёме надо частенько искать), игры(не заметил вообще никакого уменьшения в нидфорспиде и сталкере и кризисе....вообще...нокия ПЦ сюите работает тож без нареканий, с КПК-шкой оно на ты стандартно(не надо вообще ничего - всё встроено в неё) кто там ещё...а...ну виртуал дуб(перекодировка) ДВД ФАБ....ну короче вот рядовой пользователь грубо говоря ганяю по полной его...инет...каспер...спидфан...риватюнер....ну вроде всё что надо было мне на ХР то есть и тут....тот же акронис тру имидж и дискдиректор тоже работают..а файрфокс я даж низнаю.....для прикола сидел на нём пол года на работе....так до сиж пор отвращение и оставил низнаю...
clawham вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08934 секунды с 10 запросами