Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 17:39   #220
Borisov666
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение.

вот уже 2 недели с sp3 установленым с "нуля", все такое лицензионное в майкросовте зарегестрированное. Дрова все специально обновил на родные, без бета версий и "уникальных" разработок, всякие изменялки внешнего вида нестал ставить. Наблюдаю : визуальное замедление работы ( тормоза небольшие при открытии архивов, образов, больших смешанных папок) в 3d марке 06ом на 625 - 580 попугаев меньше стало.
обновления каждый день подгружает мелкие. учитывая геморой который я получил при установке sp3( снос системы, кошелёк вэбманявский еще 20 дней восстанавливать будут) я невижу смысла! Только ненадо мне указывать ссылку на полный список улучшений! я больше половины непойму так ка непрограммер! Майкросовт заявил о разработке новой ос, буду ее ждать, висту уже пробовал.

Да, 5 игрушек отказались запускаться. Блямс и на рабочий стол. ( пиратских конечно)

Последний раз редактировалось Borisov666; 29.05.2008 в 19:29.. Причина: про игрушки вспомнил
Borisov666 вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08069 секунды с 9 запросами