Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2008, 10:56   #19
VCHAVCHA
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Драйвера HP dv6500 (dv6620er)

Цитата:
Сообщение от Kovalsoni Посмотреть сообщение
Привет не подскажите как мне установить драйвера на видео,звук, wi-Fi.
Мне для работы нужна XP а драйвера я нашла только на сетевую карту.
Качала какие-то файлы но они не видят железо(так мне сказал знакомый админ). Посоветовали обратиться на форум. Помогите пожайлуста.

значит смотри: драйвер на видео тут [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
драйвер на wi-fi тут [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] а вот со звуком придётся помучиться)) если в диспечере устройств пишет неизвестное устройство на хай дифинишен аудио то запускай вот этот файлик [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] но система у тебя будет ругаться жми везде ОК, самое главное чтоб драйвера прописались в систем32, затем в диспечере устройств обновляй драйвер на неизвестное устройство на хай дифинишен аудио ни каких поисков автоматически!!!!! выбирай я сам укажу нужный драйвер выбери показать все устройства по списку найди conexant и в правой колонке выбери аудио устройство на хай дифинишен аудио и будет тебе счастье. ежели неизвестное устройство на хай дифинишен аудио в диспечере устройств нет то сначало нада поставить вот это [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
а вообще будет время я скомпаную всё в один архив и выложу)))
VCHAVCHA вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08373 секунды с 9 запросами