Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 21:39   #129
korniec
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Активация Windows Vista: Проблемы и решения

Сегодня тоже все таки скачал официальный SP1 для Vista. Ну и конечно же как и у всех возникла проблема с активацией. До этого активировал, и все было отлично, даже обновления качались. Теперь активатор стал непригоден. И решил я обойтись без активаторов вовсе. Надыбал в интернете серийник для Vista Ultimate, но для активации через интернет он не подошел, система выдала ошибку о том, что серийный номер уже используется. Затем, я выбрал пункт "активация по телефону",там все довольно таки просто и понятно, сначала ты вводиш комбинации цифр с телефона (я вводил с мобильника), затем под диктовку вводиш комбинации уже через клавиатуру, диктует комбинации автомат. И таким образом я успешно активировал свою Vista Ultimate. Главное, чтоб изначально вводимый серийник соответствовал устанавливаемой версии Vista, иначе код из цифровых комбинаций будит неверный. Единственное, обновление системы я отключил, так как никогда ее не обновляю, поэтому не ручаюсь за возможность обновления в этом случае, в остальном же получилась вполне "лицензионная" система. Если кто будит повторять данный способ, просьба отписаться об успешной либо не успешной активации системы.
korniec вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08137 секунды с 9 запросами