Тема: Mandriva Linux
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 02:03   #65
Finans
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Mandriva Linux

Вот мой небольшой отчет. Захотел погонять Мандриву и что из этого вышло.

Через час отвалился обозреватель медиа (который так и не заработал.посмотреть что на флехе теперь я не могу бугога и сказал , что у меня на внешнем харде ничего нету (был шок. потому что я там храню очень важные данные.с сигаретой в зубах кинулся в винду-уфф, все живо,файлы на месте)
Переключение расладки не работает (как не работало несколько лет назад. ковыряться в гугле на эту тему не хотелось). К тому же не нашел вин кейс клавиатуру в меню. (тыкаюсь как дурак чтобы поставить точку в цифру 7, все не по людски сделано)
Звук. Мдя. Видимо корректную поддержку ХДА Интел мы не увидим ни в одном дистрибутиве. Попытался подсунуть ему риалтековские дрова (всегда так делаю в убунте и все окей) не увенчались успехом.Звук умер.
Что понравилось. Это подключение моего сдма модема. Это был кайф.Выбираешь Настройка нового сетевого интерфейса. тресь тресь по менюшкам и вуаля,коннект пошел (В убунте нужно сделать около 3-4 шаманских действий с конфигами,чтобы мой модем заработал)
Но и тут не обошлось без ложки дегтя. Опять же через пару часов работы он отвалился и теперь коннектится только под рутом. гыгы.

Завтра снесу и поставлю стабильную Убунту.

Но если бы ничего не отваливалось на ходу,то поработал бы подольше.система работает очень шустро.
Finans вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07905 секунды с 9 запросами