Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2008, 19:30   #1292
WIZARD MAN
ViP

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Сообщение от Skynin
92% и 0.6% - потеря рынка?

Цифирки, я им вообще не доверяю, потому что было уже, ставили напоказ статистику удобную кому-либо. Я имел в виду потенциальную потерю угодий, там где виновс раньше ходила как хозяин. Как их там, топ менеджеры что-ли, вот они могли додуматься до такого, один Балмер чего стоит, ляпнет чё попало и всё, птичка вылетела..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Вот линуксоиды никак не поймут - да это их болезнь - "Может не стоит воспринимать так близко к сердцу обидные слова в сторону так Вами любимой ОС?"

Я линуксоид, но у меня нет такой проблемы, возможно я так-же матерился бы накладывая патчи вручную если бы на бывшей работе стояли десктопы линукс. Зачем сразу за всех.. Технарю пофиг что стоит на машине, он либо её может настроить либо нет, а домашние юзеры просто не вникли в тему и сразу давать сдачи.. Начитаются ЛОР_а млин, о, виндузятники дерутся с линуксятниками, а ну ка и мы залезем и вмажем кому-то в глаз.. Да бросте вы..

Последний раз редактировалось WIZARD MAN; 30.06.2008 в 19:35.. Причина: Добавлено сообщение
WIZARD MAN вне форума

Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08389 секунды с 9 запросами