Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 15:21   #7
Death Moroz
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Удаленный доступ в локальную сеть

Как вариант если со всеми Серваками удалёных офисов у тебя поднят VPN то в локале удалёного офиса на клиенских машинах разворачивай Radmin 3 и админь другие варианты есть но этот на мой вгляд оптимальный
Radmin позволит тебе взаимодействовать с сянсом клиента стандартно винда тебе недаст этого зделать приглашение к удалённому помошнику баян редкий !

Цитата:
Сообщение от PLAstic Посмотреть сообщение
то заходишь терминалом на интернет-сервер нужной сети, а далее видишь все машины в сетевом окружении. Если нужно управлять - опять же, удалённый рабочий стол.

ЗЫ если пытатся админить с Сервака удалёного офиса локалку через RDP то тогда на всех тачках нужно будет как минимум завести запароленую учётку либо входить под админом либо помнить всеучётки локальных машин и кто под какой сидит в данный момент и всёравно взаимодействие с текущим сянсом пользывателя ты при этом неполучиш даже если пропатчиш все тачки в локале с ХР под терминал
Так что ставь Radmin и не заморачивайся ;)

Цитата:
Сообщение от Varkoff Посмотреть сообщение
P.S. Думал млжет поднять между серверами VPN потом сделать доверие между ними и так уже и получить доступ, но опыта маловато, не знаю вобще реально ли это и не перебор ли такой способ, для решения такой задачи.

Всё реально вот здесь посмотри [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Я сам так удалённые офисы админю

Последний раз редактировалось Death Moroz; 02.07.2008 в 15:36..
Death Moroz вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08531 секунды с 9 запросами