Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2008, 04:30   #24
Sharer
Старожил

По умолчанию Ответ: Удалённый рабочий стол с Windows на MacOS

Rima1962, Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что 90% макпользователей в России держат у себя на маке винду в том, или ином варианте. Может стоит плюнуть/перекреститься и поставить паралелсдесктоп и из под него уже шаманствовать с фильмами.. Не знаю что у вас за конфиг, но если есть хотябы 2 гига оперативки на маке: все будет кока-кола: Гиг можно отдать венде и должно заработать без особых тормозов.., тем более, что как я понимаю субтитры не накладываются на картинку, а пишутся в отдельный файл, т.е. редактирование видео как такового не происходит и тормозить под виртуалкой особо нечему..

Lumen, По сабжевому вопросу вы вполне логично пояснили.. вот только как объяснить тормоза видео под родным ремотдесктопом, когда я с винды к винде коннектился по домашней сетке в 100 мбит? (ну да: когда открыл для себя несколетназад удаленный рабочий стол экспериментировал по всякому..) ИМХО дело не совсем в кодеках.. А вобще чем черт не шутит.. на авось - эксперимента ради можно поставить все кодеки, что найдутся под макось: например 2-й мпег ставит тост титаниум (все остальное, что находил - не работало толково), DIVX найти и в форуме не сложно, perian скорее всего стоит.. Вдруг маковская чудо-прога цепляет кодеки из системы..

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08307 секунды с 9 запросами