Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2008, 09:54   #23
PavelU
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Доступ через интернет.

Цитата:
Сообщение от PLAstic Посмотреть сообщение
В реестре открываешь:
HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\helpsvc
Start = 2
и перегружайся

еле нашел эту папку, но так и не понял как там команду Start = 2 выполнять.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от bmk Посмотреть сообщение
Если винда англииская или с MUI она может называться Help and Support, и еще если у вас сборка винды от "кого то" эту службу могли и выкинуть из дистрибутива

Фиг его знает какая у меня винда, но службы Help and Support я не нашел.
Цитата:
Сообщение от bmk Посмотреть сообщение
А пароль должен быть на того пользователя которым логинишся, и сам пользователь которым логинишся должен либо входить в группу администраторы, либо в пользователи удаленного рабочего стола....вообще проще сделать правой кнопкой на мой компьютер выбрать Управление, в открывшемся окне пользователи и группы->даллее пользователи...и там либо задаем пароль существующему пользователю, и в группах администраторы, либо в пользователи удаленного рабочего стола посмотреть есть ли этот пользователь при его отсутствии добавить

Пользователь я на компе - единственный, зарегистрирован как администрарор, Других групп пользователей на компе нет. По описанному тобой пути прошел и при попытке задать пароль вот что получил [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Выходит пароль все таки стоит? Что это за пароль и как его узнать? Для чего он нужен? При включении компа и входе в винду пароль я убрал.

PS чего то не могу скрин вставить никак

Последний раз редактировалось PavelU; 11.07.2008 в 10:14.. Причина: Добавлено сообщение
PavelU вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07950 секунды с 9 запросами