Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 11:55   #23
Faol
Пользователь

По умолчанию Ответ: Boot camp - полноценный Windows на Mac....

Цитата:
Сообщение от xela19 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, кто-то пробовал ставить эти "PC" в сети? Т.е. , у меня Маки работают в сети и я бы хотел, чтоб и их "PC" тоже были в сети ..
И еще: может кто-то видел такой Windows, но с английским интерфейсом ?

FYI, БутКамп - не эмулятор, а средство установки Windows на Intel Mac в качестве независимой, альтернативно загружаемой ОС. Выбрав при включении компа "Windows", Вы получите 100% PC. С каким языком интерфейса будет "такой Windows" - зависит от того, каким CD Вы запаслись перед установкой.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от rubikon Посмотреть сообщение
Ребята , вот этот "Windows XP SP3 2008 SamBuild 5.27" : *** скрытый текст *** - четко работает под iMak-24 - главное видео-драйвер оставить свой что идёт в комплекте с ней (виндой) , а не тот что предлагает Аппле для Бооткампа !

Лучше накатить свежие драйвера, причем для АТИшных карт взять сборку N2O с radeon.ru

BTW, [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] лежит сборка WinXP, имитирующая интерфейс Леопарда, поставить ее на iMac будет забавно - меня останавливает только перспектива переустановки виндозного софта

Последний раз редактировалось Faol; 31.07.2008 в 12:12.. Причина: Добавлено сообщение
Faol вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08143 секунды с 9 запросами