Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 12:00   #8
Rifei
Пользователь

По умолчанию Ответ: 1С Сервер2003 и пользовательские лицензии

Цитата:
Сообщение от akm Посмотреть сообщение
dimsoft совершенно прав. Ежли лицензировать не на девайс, а на юзера, при отсутствии сервера лицензирования будут выдаваться временные лицензии бесконечно. И не на двух, а на любое кол-во пользователей.

Добавлено через 5 минут
Кому интересно, [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

вот почитав здесь на форуме и по этой сцылке понял что можно добавть лицензии вместо 2 до бесконечности. Тогда такой вопрос у мя есть win sbs 2003 (лиценза). на нем я установил сервер лицензий все прошло гуд. но когда я глянул сколько лицензий у меня то оказалось что 2. Встает вопрос как сделать так что бы добавить количество подключений ну хотя бы до 20, вместо 2???. Да и еще винь был предустановлен на серваке( могет сделать так же как и на 2003 server ???

На win 2003 server standart все гут выдача лицензий неограничена эту винъ устанавливал я, так как в процессе установке я поставил чет оч. большое количество ну или как то так.
и вот теперь мне с 2003 server надо переехать на 2003 sbs. в силу того что на 2003 sbs лицензий выдается всего на 2 подключения то переезд временно не возможен. пасиба всем кто поможет

Последний раз редактировалось Rifei; 31.07.2008 в 12:04..
Rifei вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08302 секунды с 9 запросами