Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2008, 12:18   #28
SilverApple
Постоялец

По умолчанию Ответ: Boot camp - полноценный Windows на Mac....

Цитата:
Сообщение от BSOD 0xF4 Посмотреть сообщение
Ну у знакомого ноут и он 10.5 не очень рад =). (может просто гомно какое то взял. бог его знает где он её взял и кто её выложил и тому подобное...). Снес и поставил 10.4.

Это мне ни о чем не говорит. Если у знакомого хакинтош, то подобные проблемы вполне понятны. Ну, а если настоящий мак, то либо он очень специальный человек, либо ноут у него слишком древний, либо он просто ламер. О "самопальных" сборках дистрибутива Лео для родного мака я слышал, но никогда в сети не встречал, так что вероятность скачать что-то "не то" практически отсутствует. Для хака же естественно все сборки не родные, хотя выполнены как правило профессионалами.
Цитата:
Инэта нет по той простой причине что упровайдера привязка к мак адресу, а на PC только 1 сетевуха, на модеме тоже только один слот =).

Это не причина. Маршрутизаторы сегодня стоят от 500 руб. Изменение текущего МАК-адреса на МАК маршрутизатора делается всеми известными мне провайдерами за 2 минуты и бесплатно.
Хм... у вас, кажется, ADSL? Ну, не важно, есть несколько замороченный, но самый эффективный и красивый способ решения проблемы: вторая сетевуха для вашего РС будет стоить копейки. РС, как я понял у вас дюже пожилой, поди и винда на нем еле ворочается... Поэтому, засаживаем в РС вторую сетевуху, сносим винду и ставим линукс (АСП, Убунту, Мандриву - не важно) в качестве сервака. Итого в сухом остатке: старому РС больше не нужно апгрейда, т.к. линух гораздо менее требователен к ресурсам, чем винда и все будет просто летать. Преимущества настоящего сервера против маршрутизатора, думаю расписывать не надо. Полноценная винда вместе с полноценной макосью будут прекрасно работать на быстром макинтоше. Вирусная опасность в такой конфигурации будет на порядок поменьше, да и знакомство с помойкой для вашего старого РС несколько отсрочится.
Цитата:
З.ы. Нехваткой оперативки не страдаю

Оперативка, она как счастье - ее много никогда не бывает.

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08900 секунды с 9 запросами