Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2008, 02:23   #29
BSOD 0xF4
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Boot camp - полноценный Windows на Mac....

Цитата:
Сообщение от SilverApple Посмотреть сообщение
Это мне ни о чем не говорит. Если у знакомого хакинтош, то подобные проблемы вполне понятны. Ну, а если настоящий мак, то либо он очень специальный человек, либо ноут у него слишком древний, либо он просто ламер.

На счет ламерства судить не могу, но он сказал что она сама слетела после очередного апдэйта. Не хакинтош. но у него
g4 mac book PPC. и леопардик естессно PPC. но как мне кажется оперативки маловато будет у него. Хотя вопрос спорный. у меня G3(400Mhz) лежит Потеет, но тянет 10.4 =). Особенно после приобретения доп 512 оперативки. (Всего 768.... и хдд 120 гб =))

Цитата:
Это не причина. Маршрутизаторы сегодня стоят от 500 руб. Изменение текущего МАК-адреса на МАК маршрутизатора делается всеми известными мне провайдерами за 2 минуты и бесплатно.

Ну покупка сетевухи, это дело времени. А звонить постоянно провайдеру и говорить "- Смените мак адрес" Как то...... не хорошо =). а нэт нужен на обеих машинах =).

Цитата:
да и знакомство с помойкой для вашего старого РС несколько отсрочится.

Комп !!! НА МУСОРКУ !!!! НИКОГДА !!! Это мой шедевр, Моё произведение искусства !!!! Сам корпус делал =)=)=)=)=)=)
BSOD 0xF4 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08331 секунды с 9 запросами