Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2006, 01:34   #1
kirin
Guest

Question Не устанавливается CorelDRAW X3

Не могу установить на комп с Windows XPSp2 ни Photoshop CS2, ни CorelDRAW X3, ни AvtoCad 2006, в конце установки или при первом же запуске попытке активации система вылетает.. Ставил на нулячую винду, и со вторым паком отдельно, и с интегрированным, всеровно. Хотя предыдущие версии ставились без проблем. Узнал что без Windows Installer может выдавать ошибку. Поставил (Windows Installer 3.1), и че…? И все тоже.
Установил Windows 2003 все заработало; принтер ругнувшись (мол не та ОС) но тоже стал пучком, а вот игрушки не пошли, да бог с ними ( хотя без них скучновато). Сканер (Mustek… 2448) 2003win ставить наотрез отказался, у разработчиков дрова и сопутствующий софт только под XP, 2003 его глотать принципиально не хочет.
Короче, поставил опять XP со вторым паком. Уважаемые, ( я с компом не на короткой ноге, да это и очевидно иначе и не спрашивал бы), плиz, помогите, что еще поставить на этот Windows XP sp2 чтоб последние Corel и Photoshop заработали ( думаю что-то надо качнуть с Microsoft но, что и как (не дает), незнаю .
  Вверх

Время генерации страницы 0.07790 секунды с 9 запросами