Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 15:27   #193
puteez
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Активация Windows Vista: Проблемы и решения

Цитата:
Сообщение от PALomnik Посмотреть сообщение
а что такое у меня случилось? опписываю - на рабочем столе винды пишет пробная копия. изредка пишет что осталось ноль дней для активации.
в система и ее обслуживание - внизу "активации" пишет что активирована.
что это так много вводящих в заблуждение факторов?

Тут всё просто, раз пишет, что пробная копия - это значит, что срок действия лицензии у тебя истёк, об этом кстати напоминает выскакивающее окно, у меня к тому же выскакиванием окна дело не ограничилось и система каждые 2 часа перегружалась! У меня Vista Ultimate SP1. Я перепробовал 2 десятка активаторов и кряков, доходило до того, что укрякивал систему насмерть, т.е. призагрузке чёрный экран и выбор режима ограниченной функциональности. Буквально вчера я нашёл активатор, который помог мне решить данную проблему.

Даю ссылку: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Там в архиве два файла: первый - утилита, позволяющая удалить из системы все предыдущие кряки и взломы, удалить программынй ключ из реестра и т.д. есть ещё несколько полезных функций, т.е. возвращаетсистему в девственно чистый вид без активации.
второй собственно активатор, запускаешь его и следуешь его инструкциям. Главное отличие - наличие четырёх ключей продукта для каждой редакции Висты. Есть инструкция по использованию.
Два важных момента: перед использованием утилиты отключается UAC, а когда всё очистилось перед запуском активатора находишь на системном диске скрытый файл bootmgr, в его свойствах снимаешь галочку "Только для чтения", чтобы активатор мог его изменить.
У меня надпись "Пробная версия" исчезла, окно напоминания не выскакивает, система работает стабильно. Надеюсь, тебе поможет!
puteez вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08099 секунды с 9 запросами