Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2008, 03:31   #267
M Yuriy M
ViP

По умолчанию Ответ: Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение.

Цитата:
Сообщение от trian Посмотреть сообщение
Друзья! Сейчас я работаю на не новой машине: процессор Intel Pentium III, 871 МГц, 384 МБ ОЗУ. Стоял Windows Xp SP2, отсюда скачал Windows Xp SP3, отформатировал старую и поставил новый Windows Xp SP3 на чистый диск. Но теперь у меня появилось ощущение, что компьютер стал работать намного медленее, чем раньше. Может ли кто-нибудь мне подсказать, отчего это? Может это зависит от старой конфигурации компьютера и надо мне вновь вернуться на SP2?

Windows XP Service Pack 3 работает чуть шустрее своего предшественника, самое главное в работе эта настройка системы.

Для начала настраиваем так: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Затем так: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Далее убираем с автозагрузки всё лишнее, оставляем только то, что нужно системе (видюха, антивирус, стенка, языковая панель), остальное винда возьмёт сама при необходимости. Например, при загрузки системы полоска загрузки должна проходить 4-5 раз, это самый оптимальный вариант.
Не забываем делать чистку системы от мусора, и не забывая о дефрагментации файлов.

Будьте счастливы и довольны тем, что у вас есть!

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

.
M Yuriy M вне форума

Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08343 секунды с 9 запросами