Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2008, 13:39   #411
SilverApple
Постоялец

По умолчанию Re: Мелкие Вопросы, проблемы

Цитата:
Сообщение от Lazy_Cat Посмотреть сообщение
Совсем забыл сказать, что добавил еще 40,5 Мб (порядка 1 144 файлов) шрифтов! Вот тут, мне кажется, собака и порылась! А?

Кстати, похоже на правду. Но, тут вот какой момент, регистрировать все 40 мегов фонтов в системе необходимости нет. У меня, например, количество шрифтов не сильно меньше вашего, среди них есть не один десяток гарнитур, которые я не использовал вообще ни разу в жизни, а три четверти - раз или два за последние пятнадцать лет. Понятно, что для управления таким количеством шрифтов системный Font Book уже не совсем подходит, тут нужно что-то посерьезнее: Extensis Suitcase, Font Explorer etc.

Откровенно говоря, руки никак не доходят до того чтобы разобраться с механизмами работы Лео со шрифтами, т.к. они сильно отличаются от тигриных (одна автоматическая подгрузка фонта, реализованная на системном уровне в 10.5 чего стоит). И вообще, шрифты всегда были беспокойным моментом для макоси, к примеру под Тигрой я не раз кривыми шрифтами укладывал на лопатки иллюстратор, говорят, что и саму систему можно было довести до состояния "шо негрузиццо" (не фатально, но неприятно).

Цитата:
Проблема с сервисом .me. Зарегился, а при настройке, мне пишет, что пароль неправильный...

Сервис .Mac или MobileMe?
А почему бы не задать этот вопрос напрямую админам ресурса?

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08324 секунды с 9 запросами