Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2008, 22:16   #1
Неактивный пользователь

По умолчанию Не ставится ни одна операционка от Microsoft Windows

Проблемма моя вот в чём!
Имею комп:
Пень3 600Mhz,мать MS 6156,чипсет виа,память 256 Pc133(128*2),видяха мх440 64 метра,винт макстор 20гегтар,сетевуха,сд,двд!
До этого на нём стояла Хрюша,но это было не у меня(конфа почти такая же была) диск был фарматнут из под установщика винды!
При попытке установить Хрюшу процесс идёт конечно НО он идёт порядка 4 часов,всё бы хорошо но после последней или предпоследней перезагрузки он не начинает грузится с винта!
ОС которые пробовал ставить:
ХР sp2 pro(zver),XP sp3 pro(zver),XP для слабых компов(англицкое название подзабыл),Xp sp2 game,и другие сборки ХР, 98 две!(Диски(не все)были мной не однократно проверены и установка на другие машины не вызывала нареканий!

А теперь самое интересное и поражающее(покрайне мере меня это повергло просто в шок!!!
После всех не удачных установок окон,дай думаю попробую пихнуть ему Линуху и что вы думаете??
Всё как в оптеке работает!!?!?!?!?!
Ставил порядка 5-7 осей Линухи и нормально!!?!?!?
ВОПРОС К вам почему??????
У меня были догадки!

Проделаное мной(по собственному разумению):
Шлейфы менялись,Устройства содились как на разные так и на один
Менялся проц на Селерон 566(заведомо рабочий)
Память менялась,ибиралась 1 планка (заведомо рабочяя)
Сидюк менялся (заведомо рабочии)
Вытаскивалось всё не нужное(сетевуха и др)
В биове антивирус отключён!

ВАРИАНТОВ ПРОСТО НЕТ!!!
Мнения есть???
ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ))
РS:Установка не обязательно идет 4 часа,может зависнуть,может не начатся!Самая удачная(как я думал на тот момент) длилась 4 часа и вот вот не закончилать победой
РS2:Ответы типо выкинь комп не канают,все толковые советы попробую тк у самого руки опускаются!!
itet вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07968 секунды с 9 запросами