Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2008, 00:14   #11
solo74rus
Пользователь

По умолчанию Re: Установка Windows XP на практически изолированную машину

ВСЕМ большой ФЕНКС Windows XP была установлена мной благополучно. Большое спасибо форуму и всем тем кто откликнулся на мою проблему, даже всем тем кто просто принял участие. СПАСИБО.
ВОТ ОНО

Одно могу сказать люди не ищите сложных решений простых задач!!!!!!!!
В моем случае все оказалось элементарно просто.
1) Диск от ноута формата 2.5 я подключил через девайсину фирмы CBR под названием HB-25 (пришлось всетаки купить за 400 рублевских рублей) Вот фото....

2) далее я качнул диск под названием REANIMATOR (типо мультизагрузочный диск позволяющий восстановить windows и скопировать системные файлы на хард, кому нужно такой пишите в личку выложу, архиполезная вещь)
3) кстати при подключенном диске от ноута к своему компу хард от компа нужно отцепить, благодарю за совет!!!!! (иначе можно завалить винду на компе я завалил )
4) короче диск от ноута при помощи REANIMATOR я прогой fdisk создал основной раздел и форматнул под FAT 32
5) качнул Volkov Commander и залил на диск от ноута
6) залил на диск от ноута дистриб Windows XP SP 2 в папку WINXP (сам ее так назвал)
7) подключил диск от ноута к самому ноуту
8) далее С:\vc\vc
9)далее в командере нашел папку i386 и в ней запустил файл WINNT, т.е вышло C:\WINXP\I386\WINNT
10) Было долгое копирование файлов думал что ноут завис но ресет не нажал дождался
11) после идет штатная установка Windows XP ничего интересного
12) СЧАСТЬЕ

Вот такая вот сага про установку на изолированный от мира ноут у меня вышла
Может быть кому и пригодиться
ТЕМА ЗАКРЫТА
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Последний раз редактировалось solo74rus; 03.09.2008 в 00:58..
solo74rus вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09196 секунды с 9 запросами