Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2008, 03:49   #1
time traveler

Unhappy Не выключается ноут!

После установки SP3 все вроде гладко идет, все вроде работает стабильно, но выключаешь комп и беда, а тоесть.... Комп благополучно показывает экран завершения работы, пишет что то типо программы и приложения закрываются, это все продолжается минуту или меньше, после чего экран гаснет, но сам комп не выключается а проц разгоняется и куллер начинает его усиленно охлаждать причем бесконечно, пока физически долгим нажатием на кнопку выключения его не отключиш совсем.
Модель моего ноута Aser Aspire 4520
Винда естественно лицензионная, SP3 купил на диске с пиратскими прогами в ларьке каком то.
До определеноого момента после установки SP3 все выключалось благополучно!
P>S>Помнится я еще в сервисах лазел что то включил, но что не помню, ничего не выключал это сто процентов.
P>P>S>Жить мне эта байда не мешает, но все же наводит на мысль, что рано или поздно может случится что нить похуже.

КОРОЧЕ ГОВОРЯ - ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ!!!

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Зачем это вообще?

А зачем нужна травинка, колыхающаяся на ветру? Кваканье лягушки в предрассветной мгле? Стрекотание кузнечика? Казалось бы – незачем. Но ведь без них мир стал бы чуточку скучнее… (с)

Последний раз редактировалось ultramarin; 12.09.2008 в 15:56.. Причина: добавлен текст
ultramarin вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08245 секунды с 9 запросами