Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 04:18   #187
wasilisk78
Ветеран

По умолчанию Re: Обновление Windows Update, проблемы и решения.

Цитата:
Сообщение от gifar Посмотреть сообщение
Ребята, помогите, плз, разобраться с проблемой. Следующие обновления не устанавливаются вот уже около месяца:

Обновление системы безопасности для Microsoft Office Excel 2003 (KB951548)
Обновление системы безопасности для средства просмотра снимков Access 2003 (KB955439)
Обновление безопасности для Microsoft Office 2003 (KB921598)
Обновление системы безопасности для Microsoft Office PowerPoint 2003 (KB948988)
Обновление фильтра нежелательной почты для Microsoft Office Outlook 2003 (KB955434)
Обновление системы безопасности для Microsoft Office Word 2003 (KB954464)
Обновление для Microsoft Office Outlook 2003 (KB953432)

Поставил sp3. Результат прежний
Предполагаю, что проблемы с проверкой подлинности продуктов Microsoft Office , которые я не могу пройти. Программка NNS Genuine мне в этом вопросе не помогла (или я тупли и не могу её правильно воспользоваться).

Может помочь вот это:

Открываем "Панель управления" -> "Администрирование" -> "Управление компьютером" -> "Службы и приложения" -> "Службы". Далее находим службу "Автоматическое обновление", кликаем правой кнопкой и останавливаем ее.
Окно не закрываем.

Открываем "Пуск" -> "Выполнить" и вводим команду "regsvr32 wups2.dll". Запускаем автообновление.

Идем за обновлениями и убеждаемся, что теперь все работает исправно.
главное не подпись...[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
wasilisk78 вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.07989 секунды с 9 запросами