Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 09:32   #44
Shattun
Пользователь

По умолчанию Re: не загружается windows xp

Через раз советуют переустановить винду. Не важно в чем причина - переустановить и все хорошо. Вы меня конечно извините, но это бред. Я думаю что большинство людей не стали бы лезть сюда и задавать вопросы как исправить положение, если бы вариант переустановки их устраивал. На нормальном рабочем компьютере чтобы полностью переустановить всю систему после форматирования требуется от одного до трех дней! Или большинство из вас считают что на среднестатистическом компьютере стоит только система, ворд, эксель и чтонить из рисовалок типа фотошопа или корела?
Использовать автоматическое восстановление имеет смысл только в крайних случаях - когда точно понятно что часть системных файлов повреждена/удалена. Причем использовать дистрибутив рекомендуется тот самый с которого ставилась система, так как диск с дистрибутивом другой сборки можно все угробить окончательно и безповоротно.
Цитата:
после установки обновлений windows не загружается ос
висит на Загрузка личных параметров
откат не помогает

откат не надо было делать. Порой после обновления (особенно автоматического, когда зачастую непонятно что оно там накачало) винда ооооочень долго грузится. Возможно это из-за того что старый жесткий диск, возможно из-за того что последний раз дефрагментацию на нем запускали в прошлом веке, возможно вообще все что угодно - надо просто подождать. 10 минут, 20, 30, час... Если не поможет - перезагрузить компьютер и попробовать подождать еще раз. Если не поможет тогда писать сюда заново и подробнее (с описанием что уже пробовали делать)
Shattun вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08155 секунды с 9 запросами