Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2008, 04:13   #764
Sharer
Старожил

По умолчанию Re: Преимущества перехода на ВИСТУ

Наталья_13, shadow user как и всё остальное в домашних компах, которые нужны для игр и фильмов? Я в игровых компах живу под учеткой администратора, которая есть владелец всех файлов и с полным доступом ко всему хотя бы потому, что мне нужен полный доступ по сети между двух компов и еще потому, что кучу всякого игрового софта надо пускать под администратором.. Работаю я на маке и часто вопреки.. (офисные приложения мать их..), но не в этом суть..
Так вот: вычистить мусор в системе виндовс по времени занимает больше, чем восстановление из архива, которое в версии ultimate включено в систему, а лечение от вируса это вобще процедура, которая может привести к краху и перестановке всей системы...

ИМХО на текущий момент времени: на что посадили, на том и сиди, какой софт поставили на том и работай, какие сайты для работы нужны, на те и лезь и траблов не будет. У меня лет 5 при таком подходе без перестановок 98-я жила на компе и из защиты был только AtGuard, но я вот не говорю, что она стабильнее висты, которую считай переставляю перед установкой каждой новой игрушки)

Короче: право каждого среди двух какашек выбрать ту, что свежая и можно вляпаться, либо ту, что засохла и не пачкается.., а по сути какую не выбери, все равно выберешь г-но.

Вверх

Время генерации страницы 0.08078 секунды с 9 запросами