Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 13:39   #108
alex_buk
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Windows XP Professional x64 Edition (проблемы и решения)

Цитата:
Сообщение от Dimenti1 Посмотреть сообщение
Привет всем. Сори если вопрос уже звучал.
Подскажите плиз где найти дрова на х64, в основном интересует сканер НР 2400, облазил куче сайтов немогу найти.

Вообще-то это производитель должен шевелиться с выпуском новых дров. Например у меня была ситуация, что я не мог скачать дрова с официального сайта ASUS, т.е. часть дров скачивалачь нормально, а остальные никак (скорость 0-0,3 кбит/сек). В конце концов меня это достало, ну и оставил им на сайте сообщение на англ. мол ребята вам плевать на своих пользователей, у вас сервер в глухой китайской деревне на базе Р1 и связью в виде Dual Up и что наймите еще 2-х программистов к тем нескольким тысячам которые у вас есть и т.д. Также позвонил в их московское представительство и высказал все что о них думаю (помните, что разговор фиксируется, поэтому тщательно выбирайте выражения). Через пару недель я спокойно слил дрова и даже мертвые ссылки заработали. Правда так и не понял, что на китайских товарищей быстрее подействовало). Ну а драйверами тут чуть посложнее, т.к. на их разработку нужно время. Стучите и вам восдасца
alex_buk вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07943 секунды с 9 запросами