Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 18:08   #8
Ozzie
Постоялец

По умолчанию Re: Нужны драйвера на Asus M51Kr для WinXP(video ATI 3470)

Цитата:
Сообщение от melenium3000 Посмотреть сообщение
Спасибо за сылки, всё норм, работает, вот только дрова на звук не в какую не встоют, мож у кого была такая проблемка? Подскажите чёпочём!?!

Проблемы со звуком в ноутбуках на последних чипсетах под Windows XP типично выглядят так: Ставим драйвера - устанавливаются кодеки, но звука нет!
Решение кроется в установке обновления Microsoft UAA (Universal Audio Architecture) Bus driver for high definition audio KB888111. Одна проблема, это обновление Microsoft не публикует на своем сайте, т.к. оно специфично для разных чипсетов.

Лично я брал первый из:
Код:
www.notik.ru/drivers/asus-kb888111xpsp2-rus.exe
www.notik.ru/drivers/asus-kb888111xpsp2-eng.exe
Добавлено через 17 минут
Цитата:
не могу с блютусом разобраться

1. Открыть файл c:\WINDOWS\inf\bth.inf
2. Найти там строчку: TOSHIBA Bluetooth Adapter=
3. Заменить её на (или добавить): TOSHIBA Bluetooth Adapter= BthUsb, USB\VID_0B05&PID_1712
4. Перегрузиться
5. Дальше XP сам все поставит!

а потом еще сверху установил пакет BlueSoleil6.2.227.11 и теперь у меня файлы летают по блютузу как из компа на сотик так и в обратную сторону.
и еще момент. беспроводная сеть на базе Atheros должна быть включена. а то я на неё красный крест поставил и ничего не выходило с блютузом. также проверь переключатель на передней панеле бука, отвечающий за беспроводные сети, вкл.

Последний раз редактировалось Ozzie; 29.09.2008 в 18:25.. Причина: Добавлено сообщение
Ozzie вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08252 секунды с 9 запросами