Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 17:08   #399
pretender
Пользователь

По умолчанию Re: Вопросы по Vista Ultimate

Цитата:
Сообщение от neonman Посмотреть сообщение
Недавно обнаружил что у меня пропали практически все пункты "Главного меню" "Все программы" (некоторые остались, и я бы не сказал, что самые первые по времени установки или самые последние). Еще перестала раскрываться ветка Администрирование Панели управления (Открывается explorer с путем "Панель управления\Администрирование", а там одинокий desktop.ini с таким содержанием) и перестал запускаться KAV 2009. Все остальное работает как ни в чем не бывало, собственно, я бы и этого не обнаружил, если бы не стал искать в меню программу...

Наиболее значимые факты:
-Ноутбук BenQ S32B R19
-Windows Vista Home Basic
-Недавно накатил SP1 из автономного инстала
-Использую "меню Пуск" (не классическое)
-Как раз перед тем как обнаружил установил Ubuntu 8.04, настроил монтирование NTFS дисков висты и использую их из linux (в основном на чтение)
-Использую Thunderbird в Linux и Vista с общей базой на системном NTFS диске vista.

Касперский после восстановления пришёл в себя. Проверил диск и разделы - все в порядке. Проверил на удаленные файлы в папке "C:\Users\account\AppData\Roaming\Microsoft\Window s\Start Menu" - ничего нет. Очень расстроен что исчезли программы из главного меню и хотел бы узнать как поправить апплет "администрирование".

Могу заметить... Касперыч не панацея...
Вот моя история... Появилась проблема при печати на сетевой принтер офис да и другие програмы приводили vistu в глюк... или же в лучшем случае зависал на 3-5 мин.... Проверил комп (НЕОДНОКРАТНО) KAV 9, Avast, Nod32 и НИЧЕГО ... комп получается какбы чист.... НО проблема не убирается... товарищ порекомендовал [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
И что Вы думаете оказывается у меня в реестре поселилось несколько вкуснастей которые это все и творили...
PS НЕ реклама... жизненный опыт
pretender вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08033 секунды с 9 запросами