Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 00:28   #11
sergey_v
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: ищу драйвер USB\VID_05E3&PID_0502 это USB Host To Host Bridge

Цитата:
Сообщение от Lost Soul Посмотреть сообщение
Для данных VID и PID попробуйте драйвера вот отсюда *** скрытый текст ***

========================================
Именно этот драйвер при инсталляции выдает ошибки 103 и 105. (См. в теме), рекомендацию "посохранять все файлы к себе на машину в отдельную папку. А потом из нее поставить дрова " выполнил и пытался поиграть с уточнением директорий, но либо не нахожу ошибки, либо к этому шнуру не подходит дрйвер. (Скорее моя ошибка при сохранении файлов, но я ее не вижу. Закачивал трижды с нуля, все файлы со своими именами и расширениями, но есть сомнения по структуре директорий. Как сохранить Parent Directory с вложенными файлами?)
=============================================
В поиске по "USB\Vid_05e3&Pid_0501" вышел на утилиту DriverScan, интересная штучка. Просканировала комп, выдала все мои дрова кот. есть и кот. не хватает, нашла несколько обновлений, но закачивать их согласна после оплаты. Ну, хоть информация. Однако для USB Host to Host Bridge не нашла ничего.... На всякий случай - она тут [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Креатива в голове как-то нет. Метод тыка кончился из-за нехватки тыкательного материала.
Если есть у кого-нить положительный результат - сообщите. Тема для меня (и не только) очень актуальна.

Последний раз редактировалось sergey_v; 11.10.2008 в 00:41..
sergey_v вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08655 секунды с 9 запросами