Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2008, 04:08   #187
SilverApple
Постоялец

По умолчанию Re: Переход с Windows XP на MacOs?!

Цитата:
Сообщение от Ширяй Посмотреть сообщение
У меня мак-интел, Макбук. Стояло 2 системы пока не накрылась винда. Сдел на ней год и переход был невозможен практически. Это даже не лень. Поставить не смог из-за будкампа. Не хотел будкамп работать. Был вынужден перейти на мак. Нужда заела. Спасибо неработающему буткампу!
Но все же сейчас хочу поставить винду для карты города и тел справочника. Можно ее воткнуть на флешку? Чтоб потом с с глаз долой убирать?

Добавлено через 1 час 31 минуту
Знакомый у меня мечтает перейти на Линукс. Поставил себе его второй системой еще два года назад.
Имхо... пока не будешь поставлен "сознательно" или "случаем" в ситуацию, когда "деваться некуда", переход может затянуться на годы.
Ему давно говорят - сноси нафик винду и только тогда перейдешь.

Такое - срочно в юмор! Целиком, без купюр!
Про лень рассказал, про мечтательного приятеля рассказал, вот только, про тетю из Череповца почему-то умолчал...

По-существу: можно ли поставить на флешку винду? - можно (ответим, хотя такие вопросы задаются совсем в другом разделе). Можно ли с такой флешки загрузить мак? - нет, нельзя.

З.Ы. Что за секретный город, карты которого нет в Гугле и ради которого нужно грузить винду с флешки?

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08241 секунды с 9 запросами