Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2008, 13:00   #52
Emjuger
Пользователь

По умолчанию Re: Есть ли под Мас аналог ACDSee ????

Цитата:
Сообщение от Archiby Посмотреть сообщение
MWorld,
вот это типичный пример человека пришедшего на мак с персоналки... он по привычке ищет родной и привычный софт... зачастую он подобного обнаружить не может и только тогда он начинает разбираться с маковскими программами... я например знаю кучу людей которые на дух не переваривают iTunes и ничего, живут ведь...

Како вьювер пробовал Иксинвьювер тоже, айфото пользоваться не могу так как у него извращенная логика и он не хочет принимать папки которые я в теение многих лет систематизировал так как надо для работы а пытается разбить из на какие то свои понятия.
Вообще то я на маке уже два года и до сих пор пользую винду с асидисей только потому что полноценной замены функции ее не могу найти в маке - нужно показывать проектором на стенку одно фото а у меня на компе должны быть миниатюры среди которых я ищу следующую для показа в зависимости от потребности а народ смотрит пока на ту что на стенке. Так вот в асидисе это делается банально - мыхой отделяется окно превью перетаскивается на соседний присоединунный монитор которым является проектор и все дела - один клик и фото показывается в проекторе. В маке никак не могу найти ничего точно похожего по этой функции - либо слайдшоу запускется либо много красивостей но нету именно этой специфической функции.

Последний раз редактировалось Emjuger; 15.10.2008 в 15:02..
Emjuger вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08405 секунды с 9 запросами