Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2008, 23:57   #851
tonic2
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Жизнь показывает как часто люди пытаются обвинить в своих бедах что-то или кого-нибудь, кроме себя. Я на Висте давно сижу, кроме радости ничего не испытываю. Все остальное, на мой взгляд, дело кривых рук - от незнания все проблемы.
После выхода SP1, Виста стала еще стабильнее. У нее лучшая поддержка мультипроцессорности, чем у ХР, на последней нужно ставить программы или ручками ковырять, чтобы ядра одинаково загружались. У Висты с этим все Ок без ковыряний.
Даже те, которые работают с ресурсоемкими программами (видеомонтаж, создание мультипликации и т.д.), советуют Висту, как более быструю и стабильную систему.
А комфортность? Даже переименовать файл, не затрагивая расширения (при показе оных), - пожалуйста.
Всегда есть выбор действия при вставки диска или флешки: если на носителе вирус с автораном, можно без труда его опознать.
Иначе говоря, с Вистой нужно поработать, чтобы ее оценить, если с первого раза это не получилось.

Добавлено через 15 минут
А вот на ноутах, согласен, ХР будет предпочтительней. Хотя и Висту можно, при определенных навыках, "довести" до приемлемой прожорливости.
Я думаю что даже большинство высказавшихся на форуме "За", свидетельствуют о том, что Виста - достойная замена ХР.

С проблемами остается тот, кто не умеет их решать.

Последний раз редактировалось tonic2; 16.10.2008 в 00:12.. Причина: Добавлено сообщение
tonic2 вне форума

Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08058 секунды с 9 запросами