Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 08:55   #436
PALomnik
Пользователь

По умолчанию Re: Вопросы по Vista Ultimate

Цитата:
Сообщение от oldcopy Посмотреть сообщение
PALomnik

Вы думаете мы ясновидящие? Что за ВПН, кто провайдер, в чем именно некорректность? Как должно работать корректно?

я не думаю что ясновидящие. просто ранее постами несколько сверьху пытался популярнее объяснить - что происходит. был обвинен в пустословии. подумал что имею дело с волшебником. написал лаконично. стало еще хужее.
при включении интернета бессистемно не работает анимация активности интернета. имею ввиду иконку с включением глобуса в систрее. также может писаться а может и нет (имею ввиду при нахождении в инете) при подведении к приснопамятной иконке курсора, что подкючен к инетрнету.
ну и само неприятное в том , что для подключения инетернета обчно надо - нажимаем кнопку пуск- подключения - там у меня одно - нажимаем и соединяет после приглсительного окна с паролем.
так вот - в окне подключений )пуск= подключения) - это подключение неактивно. стоит сбоку кретсик красненький. потому приходится прямо с этого окна идти в сетевые подключения- свойства- а там уже выбирать впн - оттуда дает подключиться. опять же не всегда так сложно. но в львиной доле случаев.
PALomnik вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08081 секунды с 9 запросами