Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 18:29   #1
Неактивный пользователь

По умолчанию Проблема с Terminal Services Administration Mode

Здравствуйте Уважаемые!
Все перерыл, нигде так и не нашел ответа на свои вопросы.

Проблема у меня следюующая: Нет подключения по RDP к серваку Win2003. Я хотел завести TermServ в AdmMode. При попытке соединения выскакивает ошибка:

Клиенту не удается подключиться к удаленному компьютеру. Возможно, удаленные подключения запрещены или удаленный компьютер перегружен и не может принять новое подключение. Неполадки работы сети также могут быть причиной, по которой не удается установить подключение. Попытайтесь подключиться снова. Если ошибка повторяется, обратитесь к своему системному администратору

Насколько я знаю на 2003 для AdmMode не нужно ставить никаких TerminalServices (если не прав поправьте), тем не менее я уже пробовал и сносить их и ставить, реестр перерыл, политики локальные ковырял и никакого результата.
В оснастке tscc.msc стоит режим лицензирования в парамметрах сервера: Удаленный рабочий стол для администрирования.

Я уже даже не знаю что делать =(
Для начала у меня почему то во вкладке "Свойств системы" не активна галочка "Включить удаленный доступ к рабочему столу" но она включена(по идее для AdmMode ее вполне достаточно чтоб ходить по RDP на этот сервант).

Может быть, если поправить эту проблему с неактивной галочкой, все и заработает, но я хз как ее исправить, я уже реально что только не пробовал.
Файерволов нет.

Помогите пожайлуста!
S0u1 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08122 секунды с 9 запросами