Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 12:24   #440
Max_Boy
Скорбим и помним

По умолчанию Re: Вопросы по Vista Ultimate

Цитата:
Сообщение от PALomnik Посмотреть сообщение
я не думаю что ясновидящие. просто ранее постами несколько сверьху пытался популярнее объяснить - что происходит. был обвинен в пустословии.

Если, по-твоему, моя рекомендация к корректной формулировке вопроса является обвинением в пустословии, а

Цитата:
Ну вот хоть и не критично - но и как то вопрос задавал и вот ну никак ни сам не догоню и не поможит нихто. так вот. имеется подключение к интернету через VPN. Так вот - подключение само в окошке пуск- подключения- потом служебное окошко с перечнем подключений - там яво сволочь невозможно оттудова запустить потому что оно _vpn- требует подключнеие к интернету. так вот - надо в окошке открытом подключения взять нижнуюю ссылку "открыть центр подключеняи сетями и общим лоступом" потом в нем соева ссылку упарвление етевыми подключениями - и там уже путем клацания на иконку запускаемся в интернет. и все. но и анимация интернета работате как то через раз. даже при рабочем инете анимации нет. ну - как мог - описал. все некритично конечно - но хотел бы исправить.

является

Цитата:
написал лаконично.

то или я стал непонятлив и мне пора на курсы "Азы общения и понимания" или, (после лаконичного описания проблемы) судя по количеству наводящих вопросов, суть , все-таки, выложена ... не очень лаконично Признайся, ведь намного проще и легче, четко (без излишнего издевательства над "великим и могучим") и подробно описать проблему и получить адекватный ответ.

PALomnik, ничего личного, просто, проблема связки "вопрос-ответ" очень актуальна и на многих форумах без подробного описания трабла и системной конфигурации вообще не будут отвечать, а то и тупо удалят пост. Здесь правила демократичные, но во избежании

Цитата:
Сообщение от oldcopy Посмотреть сообщение
Вы думаете мы ясновидящие?

повторюсь, описывайте проблему подробнее.
Max_Boy вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08460 секунды с 9 запросами