Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 14:12   #200
Petrovitch2
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Переход с Windows XP на MacOs?!

Цитата:
Сообщение от Emjuger Посмотреть сообщение
Но удобство и простоту виндузы можно ощутить только хлебнув полной ложкой дегтя макинтоша, будь он четырежды проклят.

Я согласен.

Потратил за год кучу времени и денег на софт и его добычу. Сейчас около 80 гигов фирменного и не очень Максофта - кому нужно отдам в Питере - есть все, что есть и даже больше.

Не понимаю зачем надо так истошно защищать мак ось.
ОС - это всего лишь оболочка для запуска нужных мне программ, нужно удобство и отсутствие проблем, а красивости всякие - от лукавого.

Железо у Эпла отличное - иМак24 (белый) взял год назад из-за тишины и качества экрана PVA. В железе не разочарован. А вот с осью задолбался - со всеми внешними дивайсами были проблемы, КПК синхрится с придурью, пришлось отказаться, все перепробовал. Sony reader - мрак, спутниковый Инет DVB USB вообще так и не пошел, несовмещение файловой системы с распространенной Виндовой- это смерть для внешнего винта как переносного с виндовыми компами, ну и по мелочам куча неудобств возникало... Обо всем уж писали и не раз.

Кому нравится и неудобств нет - пользуйтесь на здоровье, не понимаю, почему каждый раз как только кто-то чуть про Макось не хвалебное скажет - сразу холивар и пинки в живот. Винда тоже не подарок, но для меня оказалась проще в основном в связи с обилием внешних дивайсов.

Вообщем только что поставил ХР, причем просто - банальным абсолютно левым загрузочным ХР2 диском с полным форматом в NTFS, не нужен для этого никакой boot camp (читайте FAQ на rEFIt Project). После установки накатил драйвера (вот за это спасибо Апплу!) и все - счастлив!

МАК умер да здраствует iMac+WIN

Последний раз редактировалось Petrovitch2; 26.10.2008 в 14:17.. Причина: Добавлено сообщение
Petrovitch2 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08221 секунды с 9 запросами