Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 18:27   #205
Emjuger
Пользователь

По умолчанию Re: Переход с Windows XP на MacOs?!

Цитата:
Сообщение от SilverApple Посмотреть сообщение
Но тут, вообще-то, территория макинтоша и поддержка этой платформы именно здесь абсолютно логична (а, как вы хотели?). Штука в том, что когда объявляется человек с подобной неаргументированной агрессией, и ясно, что отчасти причина агрессии лежит в его ужасающей безграмотности, тут следует сказать просто: либо потрудитесь включить мозги и немного подучиться, либо не засоряйте эфир своим бредом.

Дружище - я бы с радостью усадил вас за оба свои мака и посмотрел на то как Вы будете договариваться с серваками и почтой (никто настроить не может и почему настройки слетают тоже непонятно и почему то контак есть, а то нету тоже и почему перегружаюсь в винду и все работает с теми же настройками непонятно). А заодно дам еще поиметь секс с фотоконвертором от Сигма, владельцем фотоаппарат от коей я к счастью являюсь и посмотрю что Вы будете говорить когда после каждого третьего кадра виснет программа и говорит что у нее вдруг недостаточно памяти. Причем переустанавливал ее и скачивал с сайта Сигмы дважды. И глючит одинакого на обоих маках.

И на вопрос а не должен ли я разобраться както специально с программами ответ простой - НЕ ДОЛЖЕН!!!
Все должно быть просто и понятно интуитивно. А если программисты не умеют это делать - вон их фирмы и пусть метут улицы.
Ни один современный водитель не обязан и не должен разбираться чего и где крутить в машине кроме запасного колеса. Совок в сознании программистов - когда по их мнению пользователь им чего то должен, а они им нет ( все видишь ли как есть предоставляется) это свинство и совковость по отношению к клиенту который платит деньги за г.....о продукт только потому что нет нормальной конкуренции а есть два "гения" которые заставляют плясать весь мир под свою дудку плевав на законы и о защите потребителя и об антимонопольном праве.

Что трудно было прикрутить две педали к падику? Или все однорукие и с одним пальцем?
Вы представте себя пересевшим по воле начальства на другую машину где только педал газа и когда надо тормозить то нужно оказывается нажать специальную клавишу и только тогда педаль газа превращается в педаль тормоза. Думаете если бы такое Джобс отмочил в автомобильной промышленности он бы был сейчас богат на свободе?

Что трудно было сделать нормально настраиваемый алгоритм движения курсора мыхи? Или все должны жить только так как считает правильным Джобс? У Вас руль на авто реагирует как Вам надо или как вхбрендило автору и Вы то переезжаете то недоезжаете повороты?

Что трудно было сделать кнопульки покрупнее или хотя бы допустить возможность их регулировки?
Трудно было сделать для превьюшек размер больше 128 в файндере?
Или у всех должны быть глаза как микроскоп, вагон времени и терпение как у психиатра?

То что железо маковское хорошее - без вопросов! И не шумит и симпатичное, но чего программы то с таким уродским интерфейсом? Неужели нельзя было сделать несколько шкур для фейса которые можно было бы легок и удобно подобрать как переодящим с виндузы так просто по вкусу?
Вывод я сделал однозначный о макинтоше - это компьютер который Джобс сделал под себя но заставил платить за него других. Что на мой взгляд как со стороны морали так и маркетинга да и вообще современного миропонимания - СКОТСТВО!

Последний раз редактировалось Emjuger; 26.10.2008 в 18:37..
Emjuger вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07917 секунды с 9 запросами