Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 14:51   #6
SilverApple
Постоялец

По умолчанию Re: Fluent и другие программы пакета ANSYS

Цитата:
Сообщение от a031 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Вы ответили на один вопрос изх четырех. Зачем было тратить время на писанину по остальным вопросам. Экономьте СВОЕ время. А я задаю вопросы, на которые не нашел ответа.

Я печатаю слепым десятипальцевым методом, поэтому не трачу даже на очень развернутый пост более нескольких минут.

Не нужно обижаться. Компания ANSYS не выпускает Fluent под мак, так какого рожна вы на макинтошевском форуме спрашиваете: "Есть ли доступная версия Fluent, в смысле, принятом на данном форуме"? Что за секретный смысл, принятый на данном форуме?
А по поводу Х11, кто-то должен вам тут наколотить пару абзацев текста на тему Xwindows, которая уже разжевана на сотнях ресурсов в нете, и которые находятся Гуглом в две секунды. Может быть вам ссылку на Гугл кинуть?
Да, на последний вопрос отвечаю. Если программа в качестве оконного менеджера использует Aqua, то Х11 грузить не надо. Если она использует Х11, то при загрузке, скорее всего, скажет об этом сама. Это касается в основном программ портированных с других *nix'ов.

Последний раз редактировалось SilverApple; 28.10.2008 в 14:56..
SilverApple вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09901 секунды с 10 запросами