Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 09:55   #222
corbin
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Переход с Windows XP на MacOs?!

Блиин, не найти в тандерберде настройки SMTP... Тут нечего комментировать. Классический случай блондинизма.
Прошу прощения, вырвалось.
Кстати, то, что настройки находятся в разных местах, а не типично для остальных программ - это, как раз, виндовс-вэй.
Закралось смутное подозрение:
Цитата:
Сегодня в командировке в Вильнюсе и в отеле подключился в нет набрав пароль местной сети - контак с нетом нет проблем, но теперь перестала получаться почта с моего эстонского адреса. Причем поп адрес коннектится, а смтп нет. С теми же настройками дома в Таллинне сегодня же почта получалась и отправлялась.

Если ящик на домене провайдера, то причина может быть вот в чем: многие провайдеры дают полный доступ к ящикам на своем домене только через свой интернет. Если подключаешься с другого провайдера, то (как, например, на Укртелекоме) получить почту можно, а отправить нельзя. В цитате вижу именно это проблему. Никакого отношения ни к Джобсу, ни к маку эта беда не имеет. У меня был корпоративный ящик на Укртелекоме, я их SMTP вообще не пользовался, забивал smtp.gmail.com.

Последний раз редактировалось corbin; 29.10.2008 в 10:07..
corbin вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08340 секунды с 9 запросами