Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 18:00   #12
viper80
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: win 2003 server + удаленная загрузка (только средствами win 2003 server)

Цитата:
Сообщение от Hopeles Посмотреть сообщение
З.Ы. нескромный вопрос, зачем вам понадобилось такое решение? Может мы сможем посоветовать вам какую нибудь альтернативу, если будет немного иметь представление о конечной цели...

первое - не ожидал, что так будут мне помогать. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРЕН ВСЕМ КТО ОТВЕТИЛ И БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!
второе - почему ж нескромный? и я охотно отвечу:
друзья попросили в магазине надо такое чудо сотворить - есть машина сервер с установленым win 2003 сервер где стоит програма по продаже (припустим - Бест или 1с), кантора продает компютеры, но на баланс не хотят ставить машины а хотят использовать ноутбуки вкачестве клиентов которыми и будут подсоединятся к серверу (задатите вопрос почему не использовать установленые виндовсы - отвечу не всегда они установлены и не всегда надо их устанавливать). Вот такая петрушка. ну и хочу потом со времене такое себе организовать потому что клиент очень дешевый получается (мать all in one - 60$ + case - 30$)
вот и все пояснения
третья - причина это банальная тяга к знаниям хочу попробовать и чегонить научится.

Последний раз редактировалось viper80; 08.11.2008 в 18:06..
viper80 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07947 секунды с 9 запросами