Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2008, 13:39   #299
Lazy_Cat
Постоялец

По умолчанию Re: Adobe (Photoshop, Premiere, Illustrator, InDesign...)

Цитата:
Сообщение от SilverApple Посмотреть сообщение
Другое дело, что будучи уже давно "на тренерской работе" мне такое "счастье" нужно крайне редко,

Я это и имел в виду
Как-то обходимся и без этого.
Вот только, действительно, никто ссылками на енту дребедень под Мас не спешит подлиться ;)

Добавлено через 1 час 32 минуты
Зацепили вы меня с этим Вертусом
Выкачал триал на 14 дней. Счас пробовать буду...

А тут его нет?
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Торрент, к сожалению, смогу скачать только из дому...

P.S. Кстати документацию и видеоуроки по использованию плагина можно поцупить у соседей
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
P.P.S. Пока пытался разобраться в плагине нашел высказывание одного товарища:
Цитата:
подобного рода проги годятся для очень малого числа случаев, когда фон более менее однотонный и по цвету отличается от вырезаемого объекта, или когда вам нужно вырезать что-либо на скорую руку, и качество конечного результата - дело второстепенное.
В более сложных случаях такие проги откровенно пасуют, и, в лучшем случае, приходится после них все подчищать вручную. В худшем - результат вообще нулевой. Проверено опытом. Ну не может никакая прога сравниться с мастерством и интеллектом человека!
Я тоже когда-то побаловался этой штучкой, но разочарованный результатом вернулся к старому, доброму фотошоповскому перышку.
Мораль: если хотите - качайте, пользуйте на здоровье, но если для вас главное результат, привыкните работать руками.

Sliver - ты как всегда прав Штука хороша для конвеерной обработки.

Последний раз редактировалось Lazy_Cat; 12.11.2008 в 20:37.. Причина: Добавлено сообщение
Lazy_Cat вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08749 секунды с 9 запросами