Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2008, 00:45   #244
Emjuger
Пользователь

По умолчанию Re: Переход с Windows XP на MacOs?!

Цитата:
Сообщение от Lazy_Cat Посмотреть сообщение
Подождите, а если попробовать "X3F" без "*." ?

Тоже самое увы

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SilverApple Посмотреть сообщение
Emjuger, когда я сталкиваюсь с проблемами, то пытаюсь читать хелпы. А вам что, ввести в "Справке" файндера слово "Spotlight" и прочесть пару абзацев, гордость не позволяет?
Вот, как в три действия решается ваша проблема (у меня камеры от Canon и RAW-файлы имеют расширение имени CRW, но как видите, отлично ищутся спотлайтом по критерию raw:

И вообще эппловский спотлайт очень мощная штука. Попробуйте ввести в окне поиска, например, такое: 2+sqrt(4)-sin(1.2) и посмотрите, что получится.

Я пробовал так как Вы советуете - равы Сигмы поиск не видит - спасбо Джобсу за дебильный софт
А хелп я уже давно прочил первым делом, к сожалению там ни слова об аналогичной проблеме и тем более способах ее решения.

Даже если полностью имя файла вставить он все равно не видит его !

При этом такой сякой виндуз находит эти равы без проблем.
Как говорится в МАКОВСКОЙ рекламе - переходите граждане на мак - он лучше винды, за Вас уже все продумано ..... бла, бла, бла ....
Впечатление что Маковский софт пишут не те, кого якобы догоняет мелкософт, а какие то отмороженные пингвиноводы.

Может я конечно что и не так делаю - но не должно же быть это так сложно в конце концов.

Вот тут лежит этот самый обычный сигмовский РАВ, может у кого будет время попробовать поколдовать над ним.

Я так уже просто в полном недоумении, что в такой ситуации делать.

Последний раз редактировалось Emjuger; 13.11.2008 в 01:23.. Причина: Добавлено сообщение
Emjuger вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.10553 секунды с 10 запросами