Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2008, 19:37   #50
SilverApple
Постоялец

По умолчанию Re: Boot camp - полноценный Windows на Mac....

Цитата:
Сообщение от nislepa Посмотреть сообщение
SilverApple Xакинтош и ХР к лешему!
И зачем нервировать людей? Пусть у тебя все будет Супер, дорогой учитель русского языка. Нужен формат NTFS для BootCAMP или другой способ устанавить XP c форматом NTFS.

Не нужен. Алгоритм следующий. Запускается Bootcamp Assistant. Выделяется необходимый с вашей точки зрения объем дискового пространства для вин-раздела. Ассистент автоматичски разметит этот раздел под FAT-32 и попросит вставить установочный диск ХР. После перезагрузки автоматически запускается инсталлятор винды. Далее идет стандартная процедура рождения мастдая. Вам предлагаются на выбор типы файловой системы, выбираете желаемую NTFS. Диск переформатируется так, как вам надо и т.д. и т.п. по тысячу раз проторенному пути. После окончания инсталляции винды буткэмп только подгрузит в нее драйвера и вуаля.

Вот ответьте, все, что я только что описал, вам влом было самому прочитать в руководстве к Bootcamp Assistant? Там всего пять страничек крупного шрифта. Смысл тот же, что у меня только чуть подробнее и м.б. понятнее. Скажите вам гордость не позволяет? Мне кажется нужно уважать человека, который готов тебе помочь и не заставлять его разбирать нетрезвое лепетанье в форме вопроса.

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07779 секунды с 9 запросами