Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2006, 13:34   #7
KsergK
Пользователь

По умолчанию Re: Сжатие в диал-ап соединении

Доброго всего!
Цитата:
Сообщение от HalfLife
Второе, читайте подробно Спецхакер за февраль этого года статью "Разорение провайдера". Там все написано

Не могу найти 63 номер в эл. виде. Журнал искать некогда. Нельзя ли намылить статью?
Хотя ее прочтение врядли изменить мое мнение. Я, конечно, использую публичные почтовые сервера, однако я хорошо понимаю, что любая информация, прошедшая через них может быть отслежена и перлюстрирована. И я, конечно, понимаю, что провайдеры обязаны ставить у себя оборудование для ФСБ, которое контролирует трафик (другое дело - ставят ли). Но сознательно отдавать мой трафик в третьи руки, пусть даже в целях экономии, я не буду.
Прошу прощения за офтоп.
Присоединюсь к sskkru: Я к таким вещам отношусь с большим недоверием. По крайней мере придется очень большое внимание защите компа. Посуди логически, как можно перехватывать весь трафик, жать его в реальном времени, и на этом еще получать выигрыш во времени. При отправке любых данных твой модем, если включено сжатие и есть поддержка соответствующих протоколов, уже их жмет. Есть сайты, которые декларируют прирост скорости серфинга засчет кэширования, но сжатие ... конец цитаты.

Теперь в тему.
В ближайшие дни найду время и поюзаю твою программу, хотелось бы и журнал почитать. Как получиться - отпишусь.

ЗЫ Вообще-то советую в твоем случае обратиться на
http://forum.ru.tcompressor.com

ЗЫ ЗЫ Не получится, я хожу в инет исключительно через прокси, по другому не могу, а компрессор через прокси не работает.

Последний раз редактировалось KsergK; 28.02.2006 в 14:51..
KsergK вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08400 секунды с 9 запросами