Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 12:20   #512
aliensbest
Новичок

По умолчанию Re: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь) часть II

Цитата:
Сообщение от aliensbest Посмотреть сообщение
Я пробывал ставить iDeneb v.1.1 10.5.4 - не заработала (что я только не делал и в биосе тоже...), вот надо поэкспериментировать с iDeneb v.1.3 10.5.5, возможно она уже лучше .... просто не знаю, в чём загвоздка...

Лишний раз убедился в том, что МАС - это ось, не для РС (очень уж много заморочек...). Во всяком случае без "чудес" не обошлось:
1-й раз ставил iDeneb v.1.3 10.5.5 - вроде как бы заработал, что приятно удивило, -- звук заработал, даже некоторые фильмы пошли, сеть правда не поднялась , FireWare - поднялся, USB - тоже заработал - неплохо, приводы увидело, даже НТФС-партиции нормально видно, правда только в read-only. Мас я установил на 1-ю партицию 2-го харда (хардов у меня 4). Продолжение было ещё интересней...пришлось снести...
2-й раз я устанавливал всё тоже самое, имею ввиду пакеты, ядро и другое ПО , что и первый раз но уже на 1-ю партицию 4-го харда, и что Вы думаете....система не поднялась, ха-ха-ха... Вот тебе и ОСЬ...???
Я прекрасно понимаю, что она изначально не под РС, но если взять к примеру Линуксы, то они проще в установке и в запуске, хотя я так понимаю, что в Мас-е тоже ядро Юниксовое, или я ошибаюсь...
Вот такие интересные результаты, но я на этом не останавливаюсь, буду игратся дальше, нравится мне ЭТО... Может завтра будет что-то ещё, отпишусь...
aliensbest вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07999 секунды с 9 запросами