Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2008, 12:33   #3
LordGammi
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: есть лицензия но нет диска. help

Приветик!
я уже сталкивался с подобными компами- на фирме заказали 2 года назад 6 компов от Lenovo . компы хорошие, но они были без единого диска с прогами, и что хуже, без драйверов. всё это было предустановлено(драйверы лежали в папке на жёстком диске), и надо было запустить утилиту от ACRONIS , чтобы сделать образ жёсткого диска с установленной системой и прожечь его на болванку. получается очень удобно-для переустановки системы с такой болванки надо от силы минут 12-15. переходник я думаю у тебя нужен DVI->VGA , он обычно прилагается к монитору, или если на мониторе есть такой DVI разъём то только сответствующий кабель. так-что просмотри получше содержимое коробок и пакетов ;).
в целом главый совет- ОБЯЗАТЕЛЬНО сделай такую болванку, иначе потеряеш все предустановленные проги- мс-офис,..., винду, ключи к прогам(кроме винды{у тебя наклейка останется}), драйверы! если сразу будешь переустанавливать комп с посторонней болванки(что само по себе и не плохо если система не нравиться), то могут возникнуть проблемы с драйверами.
надеюсь, что смог прояснить ситуацию
LordGammi вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08085 секунды с 9 запросами