Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 16:47   #146
Alegarh84
Новичок

По умолчанию Re: Драйвера для Acer Aspire 4920G

Цитата:
Сообщение от RASH68 Посмотреть сообщение
устанавливая драйвера через диспетчер я столкнулся с проблемой.... я не знаю чё такое Ethernet-контроллер, SM контроллер шины, Контроллер запоминающего устройства, Модем на шине High Definition Audio, Сетевой контроллер... когда я устанавливаю эти устройства он спрашивает чё за тип устройства, (то есть сд или двд приводы, видео адаптер или дисковые устройства) а я не знаю чё это за тип =) помогите плиз

Добавлено через 11 минут
если не трудно дайте ссылку на эти дрова или хотябы ссылку на китайский сайт

Модем на шине High Definition Audio - модем (dial-up) Драйвера сможешь найти на [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]. (Есть 2 вида модемов Agere и Connexant которые ставят на этот бук, один из них твой)
Контроллер запоминающего устройства - скорее всего это твой кардридер. Скачай драйвера (Card Reader Driver Ver. 3.09) с того же сайта, помойму подойдут даже для Vista.
Также у тебя нету дров для WIFi карточки - попробуй с того сайта вытянуть (Intel Wireless LAN Driver Ver. 11.1.0.86) для висты.

Ethernet-контроллер - это походу твоя сетевая карта на ацерпанам есть и эти драйвера (Broadcom LAN Driver Ver. 10.0.7)

При установке драйверов - ты делаешь все слишком вручную ))) Ты тип определять не должен. Система смотрит код (ID) оборудования и сравнивает его с кодом в INF файле, который ты ей указываешь. Если покароче, то в диспетчере выбираешь свое неопознаное устр - во нажимаешь на переустановить или обновить драйвер, далее Установка из указанного места - включить следующее место поиска - выбираешь папку со скачанным драйвером(не забыв его распаковать перед этим).
Если на ацерпанаме не найдешь драйверов - стучи в личку. Вышлю со своей базы что надо.

Последний раз редактировалось Alegarh84; 11.12.2008 в 16:53..
Alegarh84 вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08394 секунды с 9 запросами