Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 20:25   #863
sell12
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: "Помогите новичку" или вопросы по LINUX

Цитата:
Сообщение от sell12 Посмотреть сообщение
Очень нужна помощь, а то придется СПРЫГИВАТЬ с Linux`а, как с операционной системы полностью и бесповоротно. В общем дело такое: у моего ГРЕБАННОГО провайдера интернет раздается по ГРЕБАННОМУ openVPN. До недавнего времени интернет работал безо всяких проблем в линухе. Но вот эти пи-расты чего-то там поперенастраивали и у меня теперь любой браузер в линухе (независимо от дистрибутива, перепробовал кучу дистров) какие-то сайты открывает (яндекс, что-то там еще), а вот на большинство сайтов и зайти совсем не может. Так, как-будто стоит файервол и не дает открывать страницы сайтов, моментально рубит соединение с сайтом. Что тут делать? Неужели настроить никак нельзя почеловечески? Или это не в линухе проблема, а в openVPN`е прибацаном? ОЧЕНЬ не хотелось бы спрыгивать с линуха (сижу третью неделю в виндовсе)

Друзья мои!!! Пусть меня накажут модераторы (потому что не в тему), но хочу поделиться своей радостью!!! Сегодня заказал интернет по ADSL-подключению, спрыгиваю со своей сети с гребаными глюками и возвращаюсь в ЛИНУКС. От виндовса уже воротит
sell12 вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07959 секунды с 9 запросами