Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 02:12   #1
Неактивный пользователь

По умолчанию Покумаю Мак дайте совет

Покумаю Мак дайте совет, Опубликовано Вчера, 22:19 | Пожаловаться #1 (ссылка)
Привет всем!
вот решил послушатся многих тех кто нахваливает apple и приобрести мак. Полистав по списку предлагаемого остановился на таком:
13'' 2.4GHz + 4GB 1066MHz DDR3 SDRAM - 2x2GB +320GB Serial ATA Drive @ 5400 rpm Apple + Mini DisplayPort to DVI Adapter

Решил если покупать, то оптимальный решим. Вот хотел посоветоватся с уже владеющими разными моделями, если выбор не ошибочный и если вобще стоит брать мак.

На данный момент имею обычный ноутбук, в основном сижу в windows (который успел поднадоесть) По долгу приходится програмировать на C/C++, Matlab, Orcad, увлекаюсь также php програмированием (apache+php+mysql) исползую электроннаю валюту WebMoney Это оснавные вещи которые мне нужны

Почитав немниги я понел что замену для програмирования подойдют Eclipse как для C/C++ так и для PHP. С OrCad оказалась проблема , но я знаю что можно исползовать виртуальную машину VmWare. Осталось токо разобратся с WebMoney Keeper ещж оне предумал (наверное через веб интерфейс придётся юзать). Также хотелось бы установить на виртуалку Ubuntu и WinXP не знаю если с этим нет проблем

Вот хотел бы выслушать ваше мнение если стоит "игра свеч" Да и может кто чего посоветует по поводу выбора как самого железа (основавался что таскать придётся много, а размер 13'' вполне подойдёт), так и просто совети для тех кто с winxp пвевходит на leopard. Может ссылочки с хорошими статеьками подкинете (на русском) Также по поводу софта хотел спросить. Хотелбы узнать название софта "Mast Have" который облегчит рабору в системе и в интернете

Зарание спасибо если кто чего хорошего напишет!!!
zol вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08047 секунды с 9 запросами