Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 12:00   #616
Lumen
Постоялец

По умолчанию Re: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь) часть II

Цитата:
Сообщение от alex_med86 Посмотреть сообщение
поставил мак и вот возникли вопросы, я в маках начинающий как мне поставить русское меню, (во время установки выбираю русский основным), ктото из вас встречал гдето драйвер на такую сетевую карту Intel(R) 82566DC-2 Gigabit Network, вот нашол каж на звук только как им пользоваться [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] ?

У меня есть. В суботу - отправлю в личку. А звук у тебя по ходу должен быть Sigmatel 922 ? Тоже есть. Установить можно с помощью kextinstaller

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vlad16 Посмотреть сообщение
после установки iAtkos на отдельный диск 80ГБ (система AF, бутовая), загружается Darwin и предлагает мне загрузиться, нажав enter.
Но при нажатии ничего не происходит.

Что делать и как это проблема называется?

Это называется - кривые ручки.
Надо было винт с установленной ранее системой отключить.
Перед установкой Денеба зделать на 80-ке партицию в НТФС и АКТИВНОЙ !, потом в инсталяторе в дисковой утилите просто ее стереть (Erase)
Можно попробывать сейчас зделать партицию активной (Акронисом), а в биосе поменять последовательность загрузки винтов.

Последний раз редактировалось Lumen; 22.12.2008 в 12:07.. Причина: Добавлено сообщение
Lumen вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08214 секунды с 9 запросами