Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2009, 17:59   #365
ChiSla
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Активация Windows Vista: Проблемы и решения

Цитата:
Сообщение от ChiSla Посмотреть сообщение
Установил ULTIMATE c sp1, активировал при помощи Microsoft Windows Vista Activator v2.1.2.1.1 from STRO via emulation BIOS vendor.Все активировалось,все работает,проверку на Windws Update проходит и предлагает установить новые обновления,но при установке пишет - обновления невозможно установить с кодом ошибки 80070643(все,что они советуют по устранению этой ошибки работает) или,что чаще всего, зацикливание процесса предложения установить обновления - якобы поиск и установка,но становка не промсходит - и опять предложение по установке.
При закачке и установке обновлений в ручную - установка происходит,но при перезагрузке системы пишет "производится настройка обновления" - далее "обновления настроены не правильно" и следующаа операция " выполняется отмена изменений"
Что это за хрень такая? неправильно активировал или чего-то в настройках?

Надоело дергаться. Все снес нахрен. Установил по новой. Активировал при помощи Microsoft Windows Vista Activator 2008 -
очень даже рабочий активатор.Сейчас проблем с обновлениями не испытываю.
А виноват в этих моих проблемах скорее всего сам. Первоначально установил висту на HDD 80Gb - типа побаловаться.Все вроде бы работало,установил кое-какие адобовские програмки - то же все работало. Об обновлениях не задумывался.Установил кое чего из офиса - работает! А раз все работает,но диск по объему выбран маленький и по новой переустанавливать все на HDD большего объема мне было лень - решил клонировать.Сказано - сделано! Операция по переносу прошла успешно ( как мне казалось).Все работало отлично , и тут мне кальнуло, а не получить ли мне на всякий случай из обновлений для висты и офиса.
Вот тут то и полезли проблемы которые описаны выше.Видать при клонировании чего-то куда-то не туда прописалось, а виновата была моя лень. Урок номер один: устанавливать все надо на чистый диск,при инсталяции номерок не вводить,и
Цитата:
Сообщение от Max_Boy Посмотреть сообщение
Попробуй Microsoft Windows Vista Activator 2008, СП-шный

.

Последний раз редактировалось ChiSla; 02.01.2009 в 18:02..
ChiSla вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08413 секунды с 9 запросами