Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2009, 11:42   #510
net_nika
Пользователь

По умолчанию Re: Вопросы по Vista Ultimate

Цитата:
Сообщение от vanoveselov Посмотреть сообщение
Ребята у меня такая же проблема, помогите!!!

все, кто с такими проблемами столкнулся, виновата скорее всего кривая сборка винды.
хочу поделиться своими впечатлениями. честно скажу - с Вистой ознакомился первый раз... установил сборку Windows Vista Ultimate x86 with SP1 RUS с обновлениеями по ноябрь 08. сборка относительно чистая, лишь файлы тем пропатчены, да и собственно сами темы 10 штук новых. и всё, больше никакого мусора нет. ставил на чистый раздел. после установил дровишки на видео, звук, фаервол, антивирь. система работает меньше суток и вот какие наблюдения. "нормально" загружается - два раза из трех. иногда виснет при загрузке компонентов в трей, иногда виснет боковая панель. окна перетаскиваются с замедлением, оставляя за собой шлейф. как уже было сказано в цитате - проблема с выходом в Диспетчер Устройств через Мой Компьютер - виснет. периодически при вставке диска в привод пропадают драйвера привода... вобщем впечатления очень скверные. ах да, и еще столкнулся с таким чудом - во время работы периодически самопризвольно останавливается кулер на процессоре! никогда у меня подобной чепухи не было на ХР. пока грешу на кривую сборку, но... если и следующая сборка проявит себя так же - совсем откажусь от попыток перейти Висту.

мой конфиг
Intel Core 2 Duo E6700 2,66Ghz
MB ASUS P5KC
RAM 3x1Gb Kingston PC6400 800Mhz
Sapphire Radeon HD 2900XT 512Mb
HDD WD 2x250Gb 7200rpm (SATA)
NEC DVD+R/RW 350 (IDE)
net_nika вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08546 секунды с 9 запросами